Съемка мероприятий с квадрокоптера

Концерт под открытым небом. Отличная музыка, драйв, огоньки зрительских зажигалок вспыхивают под любимые песни. Все это остается только в воспоминаниях да в видео с мобильного, которое не хочет пересматривать даже владелец.

 

Звонкий смех детей. Аниматор в рыжем парике, задорно вовлекающий всех в очередную игру на поляне летнего парка, утопающего в зелени. Смущенные улыбки родителей, словно этим взрослых и солидных людей застали за игрой в куклы. И этот восторг, охвативший каждого присутствующего.

Так почему же при пересмотре домашних архивов этот праздник кажется не таким уж и грандиозным? Словно всем участникам внезапно стало тесно на экране монитора.

 

В глазах слёзы, а на лицах улыбки. Звон колокольчика, зажатого в руке первоклашки, чья гордость за себя не позволяет заметить трепетных чувств, витающих между такими взрослыми ребятами с алыми лентами.
Неужели после этого останется лишь школьный альбом, с сухими позами и строгими костюмами или неумелое домашнее видео, которое порадует в лучшем случае бабушек.

 

Знакомо? Наверное, каждый, кто хоть раз устраивал даже самое небольшое мероприятие, сталкивался с подобной ситуацией. Все краски события тускнеют и остаются только в нашей памяти, поделиться которой уже не представляется возможным.   

 

Компания «SlySky» предлагает вам решение — аэросъемка мероприятий. 

 

Ещё совсем недавно съемка с беспилотных летательных аппаратов являлась роскошью. Ещё бы! Ведь эта функция изначально была уделом кинематографа. Однако, со временем аэросъемка перешла и в массы. Сейчас её используют в съёмке различных спортивных и музыкальных мероприятий. Таким способом снимают рекламные ролики. Находят применение и в инспекции крыш домов, в контроле пожаров и окружающей среды. Появилось такое течение, как виртуальный воздушный туризм. 

Так почему же «SlySky»?

  • Безопасно. Мы думаем не только о красивых кадрах, но и о вашей безопасности! Еще перед началом мероприятия наша команда рассматривает все возможные риски и планирует процесс съемки так, чтобы исключить ЧП!
  • Современно. Мы следим за развитием технологий фото и видеосъёмки с воздуха и постоянно совершенствуем свои беспилотные устройства.
  • Качественно. Наши профессионалы совершенствуются в своём деле, постоянно набирая опыт. 
  • Оригинально. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому заказу. Вы можете не сомневаться, что фотографии будут неповторимы, 
  • Доступно. Может показаться, что подобная съемка обойдётся в заоблачный бюджет. Спешим вас заверить в обратном - мы подберем услугу согласно вашим целям и размеру бюджета. Стоимость аэросъемки может быть доступной!

 

Возникает вопрос: А стоит ли заменять уже проверенных временем стандартных операторов на новые технологии? Сможет ли машина передать всю гамму эмоций, которую не смог запечатлеть даже живой человек? 

 

Сможет! 

 

Съемка спортивного мероприятия в Москве, музыкального фестиваля в пригороде или детского праздника в парке — видео всех событий заиграет новыми красками. Снимки, сделанные с высоты птичьего полёта, позволят отобразить каждое действие с нового ракурса, внесут изюминку в освещение мероприятия. Помимо этого, станут уникальными воспоминаниями для всех участников. Видео наполнился динамикой. К тому же, таким образом можно «поймать» все самые интересные моменты. 

 

Ландшафтная съёмка порадует глаз чудесными панорамными видами. Такие фотографии однозначно вызовут восторг у друзей, родственников и просто знакомых.
Захватывающий фильм в стиле «LoveStory» вместо заурядного свадебного ролика заставит вас переживать те чувства, пересматривая его вновь и вновь.

 

Мгновения жизни мимолетны, но так хочется, чтобы хорошие моменты длились дольше, а эмоции били через край. Именно поэтому важно, чтобы все эти впечатления оставались не только в памяти, но и на снимках и роликах. А если вы хотите, чтобы ваши воспоминания сохранились действительно в том виде, который способен передать все это, смело обращайтесь к нам! Мы сделаем так, чтобы этот праздник ещё долгое время грел душу вам и вашим близким.

Аэросъемка мероприятий аэросъемка мероприятий

 

Давайте вместе сделаем отличное видео с высоты! Заполните бриф и мы перезвоним вам с уже готовым предложением. Или звоните в удобное время по телефону 8 (903) 724-1521

Напишите цель аэросъемки


Заявка успешно отправлена

Все услуги аэрофотосъемки


Time-lapse съемка

Time-lapse съемка

TimeLapse - это покадровая съемка медленно движущихся объектов и процессов. Благодаря такой съемке за пару минут ролика можно увидеть несколько восходов и закатов.

Узнать подробнее