Съемка в столице сама по себе является беспроигрышным вариантом, потому что здесь не нужны дополнительные декорации или поиск особенно красивых мест. Вся Москва, особенно историческая ее часть, это — один большой съемочный павильон, в котором можно снимать что угодно - от исторических фильмов до современных музыкальных клипов. Аэрофотосъемка в Москве, в свою очередь, делает виды столицы еще эффектнее, а любое видео превращает в маленький фильм, от которого у многих захватывает дух. 

 

Аэросъемка в парках Москвы — мы летаем, пока вы гуляете

Парки нашей столицы являются излюбленным местом для фотосессий и в хороший солнечный день трудно не наткнуться во время прогулки на хотя бы одного фотографа. Свадебная прогулка — в парк, фотосессия в стиле love story — в парк. Семейная фотосессия, клип, рекламный ролик — если бы не количество парков в Москве, скоро мы начали бы узнавать на фотографиях деревья. 

 

Но мы знаем, как показать вам московские парки такими, какими вы их еще не видели! Аэрофотосъемка покажет привычные места под новым углом и раскроет всю красоту знакомых территорий — геометрию дорожек, оттенки зелени, красоту озер. Вряд ли вы найдете настолько широкоугольный объектив, чтобы уместить все это сразу. 


Для каких целей подойдет аэросъемка в Москве? 

Да для каких угодно! Чаще всего к нам обращаются для: 

  • Свадебной съемки. Обычной свадебной прогулке съемка с воздуха прибавляет эффектности и заставляет зрителей почувствовать себя за просмотром настоящего фильма, а просто свадебного ролика друзей или родственников. Свадебная аэрофотосъемка в Москве 
  • Съемки объектов недвижимости. Наличие парка, хорошей инфраструктуры или просто красивой архитектуры вокруг здания не показать одной лишь фотографией из окна. Зато аэрофотосъемка в Москве вполне может показать добрую часть района. 
  • Аэросъемки клипов. Виды столицы в клипах не устаревают никогда! А виды, снятые коптерами с воздуха делают любой, даже простенький, клип гораздо интереснее. 
  • Аэросъемки мероприятий. Концерты, фестивали и даже просто корпоративные вечеринки на природе — съемка с воздуха делает видео с любого события качественным и напоминающим освещение федеральных каналов.

Аэросъемка жилых комплексов

Аэросъемка ЖК в Москве продолжает набирать популярность за счет своей эффективности с точки зрения рекламы:

  • Съемка с высоты позволяет показать все преимущества расположения жилого комплекса — инфраструктура, красоту района и т.д. и т.п.
  • При аэросъемке ЖК дома можно заснять со всех сторон, но при этом предупредив оператора о том, что стоит пропустить.
  • Из полученный материалов можно смонтировать не только рекламный ролик уже готового комплекса, но и видео, где на несколько минут или секунд будет в ускоренном режиме показан процесс его возведения. Такой прием поможет вызвать у потенциальных покупателей ощущение скорости процесса и дополнительное доверие к застройщику.

Аэрофотосъемка в Московской области

Не стоит думать, что мы ограничиваемся съемкой с коптера в Москве. Наша команда может также выехать в Московскую область, чтобы вместе с вами поснимать живописные пригородные пейзажи. 

Аэрофотосъемка Москвы Аэрофотосъемка в Москве

 

Давайте вместе сделаем отличное видео с высоты! Заполните бриф и мы перезвоним вам с уже готовым предложением. Или звоните в удобное время по телефону 8 (903) 724-1521

Напишите цель аэросъемки


Заявка успешно отправлена

Все услуги аэрофотосъемки


Time-lapse съемка

Time-lapse съемка

TimeLapse - это покадровая съемка медленно движущихся объектов и процессов. Благодаря такой съемке за пару минут ролика можно увидеть несколько восходов и закатов.

Узнать подробнее