Мечта пилота - неубиваемый квадрокоптер!

Мы поймали очередные позитивные новости в мире дронов! В национальном центре робототехники Швейцарии разработали самую настоящую мечту любого пилота — неубиваемый квадрокоптер. Нет, он по-прежнему горит и тонет, но вот к падениям с высоты аппарат стал действительно гораздо устойчивее. Причем, весь секрет хорошей переносимости падений нового квадрокоптера не в мощной броне, а в особенностях конструкции.

Разработчики изготовили раму беспилотника из тонких пластин стеклопластика, получив при этом не только прочность, но и эластичность квадрокоптера. Прикрепляется рама к центральной части при помощи резинок, возвращающих после удара все элементы конструкции в прежнее положение, а также магнитов с контактными площадками. В общей сложности за время испытаний подопытный беспилотник пережил 50 падений, после которых остался совершенно невредим. Любителям краш-тестов предлагаем не верить нам на слово, а посмотреть демонстрационное видео. Если это чудо дойдет до России, будем ждать отзывов от первых владельцев! И одновременно учиться ремонтировать инновацию. Потому что мы верим в нашего русского человека - ничего совершенно неубиваемого быть не может ;)

Если это чудо дойдет до России, будем ждать отзывов от первых владельцев! И одновременно учиться ремонтировать инновацию. Потому что мы верим в нашего русского человека - ничего совершенно неубиваемого быть не может ;)

 

 


Давайте вместе сделаем отличное видео с высоты! Заполните бриф и мы перезвоним вам с уже готовым предложением. Или звоните в удобное время по телефону 8 (495) 724-1521

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Напишите цель аэросъемки


Заявка успешно отправлена

В мире аэрофотосъемки


Лучшие фото с дрона

Лучшие фото с дрона

Предлагаем вместе полюбоваться лучшими фотографиями с высоты за прошлый год!