Ремонт квадрокоптеров DJI Inspire 2 после первого полета. Реальность или страшилки?

DJI Inspire 2 – дрон для людей, которые занимаются съёмкой на профессиональном уровне. Это улучшенная версия первой модели, которую разработчики показали ещё в конце 2016 года. Аппарат умеет перемещаться на скорости до 93 км/ч, аккумулятор обеспечивает целых 25 минут полёта, а максимальная высота подъёма составляет целых 5 километров. И все ничего, если бы ремонт квадрокоптеров DJI Inspire второго поколения не требовался многим их владельцам уже после первого полёта.

Почему требуется ремонт квадрокоптеров DJI Inspire 2?

На многих аппаратах уже через несколько съемок появляется сообщение «ESC ERROR». Этому не предшествуют ни падения, ни повреждения подвеса, ни какие-либо другие проблемы. Просто в процессе съёмки пульт сообщает о возникновении ошибки.

В нашем сервисном центре специалисты разобрались, в чём же заключается проблема. Выяснилось, что владельцам лучшего профессионального дрона от DJI сервис требуется из-за незащищенности плат ESC. Они не имеют влагостойкого покрытия, из-за чего при попадании воды начинают сбоить. При разборе таких коптеров оказывается, что некоторые электронные модули необратимо повреждены. Если вы планируете совершать профессиональную видеосъемку и будете использовать дрон в дождливую погоду, а также поднимать его над водоемами, то лучше сразу делать обработку этих плат специальной смесью. Проблема может обнаружиться и в другом месте: на первых моделях квадрокоптеров, которые попадали к нам в сервис, после разборки обнаруживались следы попадания воды и на камере.

Поэтому лучше предусмотреть все эти ситуации, и самостоятельно (или обратившись к специалистам) обработать платы. Это позволит предотвратить визит в официальный сервисный центр, в котором цена восстановления аппарата будет в разы выше.

Профессиональный ремонт квадрокоптеров DJI в Москве

Специалисты SlySky выполняют обычный или срочный ремонт квадрокоптеров DJI Inspire 2, а также обслуживают их с первых дней после того, как вы совершили покупку в магазине. Они знают все сильные и слабые стороны дронов этого китайского бренда, и могут выполнить ремонт квадрокоптера любой сложности. План работ в большинстве случаев таков:

  • вы приносите аппарат и мастера выполняют его диагностику, при необходимости, комплексную;
  • озвучивается причина неисправности и предлагаются пути ее устранения;
  • уточняется стоимость сервиса и, после получения вашего согласия, начинается ремонт;
  • готовый аппарат тестируется в сервисном центре и возвращается вам.

Таким образом, вы можете быстро получить свой коптер в рабочем состоянии обратно.

ремонт квадрокоптеров dji

 


Давайте вместе сделаем отличное видео с высоты! Заполните бриф и мы перезвоним вам с уже готовым предложением. Или звоните в удобное время по телефону 8 (495) 724-1521

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Напишите цель аэросъемки


Заявка успешно отправлена

В мире аэрофотосъемки


Лучшие фото с дрона

Лучшие фото с дрона

Предлагаем вместе полюбоваться лучшими фотографиями с высоты за прошлый год!