Обновлённый квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro работает до 60% тише

Компания DJI предлагает своим почитателям улучшенную версию Phantom 4 Pro. Квадрокоптер получил приставку к названию «2.0» и хотя он не считается новым поколением, изменения можно назвать довольно вкусными. Предлагаем рассмотреть их вместе!

Тише, еще тише

При сохранении прежних размеров дрона и камеры, инженеры компании смогли снизить шум на целых 4дБ, то есть Фантом стал тише примерно на 60%. Удалось это благодаря обновленным пропеллерам, а также новым регуляторам оборотов.

Лучшая передача видео на пульт

Если предыдущая версия Phantom 4 Pro передавала видео на пульт в формате 720p, то v2.0 предлагает нам уже 1080/720p. Такой результат достигнут за счет перехода на технологию OcuSync, которую вы могли видеть в Mavic Pro. Радиус действия 4км в наших широтах и 7км в США. 

Фантом сбросил вес

Не скажем, что он был такой уж лишний, но все-таки приятный момент. Дрон стал легче на 13 граммов. 

Остальные характеристики

Максимальная скорость беспилотника 72 км/ч в режиме «спорт» и 50 км/ч, если вы переходите на активную систему обнаружения препятствий. Что касается распознавания объектов, то боковые сенсоры обнаруживают их на расстоянии до 7 метров, а передние и задние — до 30. 

Если обновление вас заинтересовали, то бегом в магазин — тестировать самостоятельно. А если вы пока только размышляете о покупке, но уже нужна аэросъемка — звоните нам или заполняйте форму обратной связи. Команда SlySky всегда рада взяться за новое улетное видео! :)

Phantom 4 pro 2.0

 


Давайте вместе сделаем отличное видео с высоты! Заполните бриф и мы перезвоним вам с уже готовым предложением. Или звоните в удобное время по телефону 8 (495) 724-1521

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Напишите цель аэросъемки


Заявка успешно отправлена

В мире аэрофотосъемки


Лучшие фото с дрона

Лучшие фото с дрона

Предлагаем вместе полюбоваться лучшими фотографиями с высоты за прошлый год!