Аэрофотосъемка полчаса без перерыва - Parrot представила новый дрон

Продолжительность полета волнует многих коптероводов. Одни снимают мероприятия и вынуждены постоянно прерываться на замену батарей, другие занимаются съемкой роликов для рекламы или фильмов, а третьи хотят запечатлеть как можно больше живописных пейзажей за раз. Вне зависимости от цели аэрофотосъемки возможность увеличить пребывание беспилотника в небе в любом случае выглядит привлекательно!

Parrot Bebop 2 Power — фотоаэросъемка до часа

Нет, мы не ошиблись в названии статьи. Владельцы нового беспилотника действительно смогут снимать с высоты целый час с небольшим перерывом — в комплекте к дрону идут два аккумулятора, каждый из которых обеспечивает получасовой полет.

Камера коптера обеспечивает съемку Full HD при скорости 30 кадров в секунду. Управление аэрофотосъемкой происходит через приложение FreeFlight Pro на смартфоне и немного напоминает обычное использование камеры современного телефона — фокус выбирается при помощи прикосновения к экрану.

Что касается режимов полета Parrot Bebop 2 Power, то они так же ориентированы на получение отличного видео — это и отслеживание объекта, и режимы для захвата пейзажа. Как утверждает производитель, при помощи их дрона снять удивительное видео сможет даже новичок.

фотоэросъемка

Купил и полетел?

При всей простоте управления, не стоит рассчитывать на то, что у вас с первого раза получится шедевр. Нет, мы нисколько не сомневаемся в профессионализме производителя, но полностью рассчитывать на технику в вопросе видео все же не стоит. Для действительно качественного материала недостаточно высоты аэрофотосъемки и живописных пейзажей, нужно еще уметь выбрать ракурс и грамотно смонтировать сырой материал в действительно впечатляющий клип.

К счастью, сегодня не только в книжных магазинах, но и в сети без особого труда можно найти подходящую литературу. А если вам важен сам результат и вы не готовы тратить деньги на дорогостоящее оборудование и время на обучение, мы приглашаем вас обращаться за аэросъемкой к профессионалам команды SlySky.

Для вас мы:

  • Выберем подходящую локацию, чтобы получить интересные кадры, но при этом не поиметь проблем с законом.
  • Подберем оборудование из нашего коптеропарка, которое обеспечит нужное качество съемки.
  • Профессионально смонтируем видеоролик, дополнив атмосферу видео подходящим звуковым сопровождением.

Заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам, чтобы рассказать подробнее о наших услугах!

 

 


Давайте вместе сделаем отличное видео с высоты! Заполните бриф и мы перезвоним вам с уже готовым предложением. Или звоните в удобное время по телефону 8 (495) 724-1521

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Напишите цель аэросъемки


Заявка успешно отправлена

В мире аэрофотосъемки


Лучшие фото с дрона

Лучшие фото с дрона

Предлагаем вместе полюбоваться лучшими фотографиями с высоты за прошлый год!