Хочу заказать аэросъемку. С чего начать?

Аэрофотосъемка набирает популярность на рынке фото и видеоуслуг. Памятное видео целующихся влюбленных с высоты птичьего полета — свадебный тренд. Стадионы поклонников на концертах любимых исполнителей — демонстрация статуса звезды и силы единства фанатов. Зависнуть в небе над особняком и показать во всей красе — значит, найти на него покупателя.

Что достаточно знать для заказа аэросъемки? Ответьте на 3 простых вопроса.

Что будем снимать?

Наши дроны побывали на многих событиях и вы тоже получите свой уникальный сюжет. Возможных сценариев полно, вот некоторые из них:

  • Розыгрыш. Оператор с камерой, бегающий за жертвой пранка, выглядит странно. Беспилотник запечатлеет все движения, эмоции и переживания товарища и не получит от разозлившегося друга в глаз.
  • Корпоратив, фуршет. Мероприятия важны для поддержания духа команды, налаживания отношений внутри коллектива. Сохраните теплые воспоминания о совместном отдыхе и сделайте это оригинально. Уверены, вашим коллегам надоели фото слайды, скомпонованные под популярную (по мнению бухгалтера) музыку. Мы поможем сделать видео масштабным, ярким и запоминающимся.
  • Спортивное мероприятие — мотогонки, соревнование радиоуправляемых самолетиков, женский пляжный футбол. Не забудьте о возможности замедленной съемки. Разбавим однообразные кадры видами сверху!
  • Детский утренник. Вы легко отличите своего ребёнка от остальных, одетых в одинаковые костюмы зайчиков и снежинок. Захватывающий ролик выступления будет отличным дополнением к знакомству с женихом любимой дочери уже через 15–20 лет. Инвестируйте в будущее!
  • Сферическая панорама. Очки виртуальной реальности плотно вошли в нашу жизнь и уже используются не только для развлечений. Отснятые ландшафты можно применить для онлайн-путешествий.
  • Аэросъемка объектов недвижимости. Реклама отеля и прилегающей территории погрузит вашего клиента в состояние эйфории. Кадры архитектурных изысков подчеркнут красоту города в фильме. Вертикальная съемка участка поможет спланировать инфраструктуру для будущей застройки.
  • Скалистые пейзажи Мордора и полеты на орлах. Да, мы это тоже можем. Только покажите дорогу!

Где будем снимать?

Определившись с сюжетом, выберите подходящее случаю место. Если вам сложно такое найти — обратитесь за помощью к нашим специалистам. Команда SlySky оказывает услуги аэросъемки в Москве, области и даже за её пределами. Мы отправимся с вами хоть на край света.

Профессиональная аэрофотосъемка. Чем будем снимать?

Для домашнего архива подойдут простые варианты. Заметьте! Мы не предлагаем 0,3 Мпкс! Ведь памятные видео должны быть в хорошем разрешении! Видеоматериал для большого экрана будет качества PRO. В нашем арсенале 4 различных модели БПЛА на любой бюджет и запрос.

Подведём итоги

Чтобы сделать заказ аэросъемки — определитесь с планируемым сюжетом, местом действия и размером экрана для показа видео. Не забудьте проверить прогноз погоды. На Москву нечасто обрушивается шторм, однако, он помешает аэросъемке. Чем больше вес аппарата, тем стабильнее его полет. Компания SlySky предоставляет коптеры весом от 1,4 до 6 кг. От урагана данные модели не улетят, но умеренный ветер выдержат. Желаем хорошего праздника и выгодных пейзажей.

Аэрофотосъемка пляжа


Давайте вместе сделаем отличное видео с высоты! Заполните бриф и мы перезвоним вам с уже готовым предложением. Или звоните в удобное время по телефону 8 (495) 724-1521

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Напишите цель аэросъемки


Заявка успешно отправлена

В мире аэрофотосъемки


Лучшие фото с дрона

Лучшие фото с дрона

Предлагаем вместе полюбоваться лучшими фотографиями с высоты за прошлый год!